Судебная практикаДолг по расписке: скандалы и законное решение
Юрист benefiziar 08 Ноября 2017, 09:12  # 
0

Уважаемый Евгений Искандерович, значит между сторонами фактически были отношения, вытекающие из договора купли-продажи… или неосновательного обогащения… а основанием иска было долговое обязательство?

Судебная практикаДолг по расписке: скандалы и законное решение
Юрист benefiziar 07 Ноября 2017, 21:03  # 
0

Уважаемый Евгений Искандерович, я правильно понял, что Дима заплатил за товар?

СтатьиЕсли мы не отрегулируем юридический рынок, то рынок «отрегулирует» нас
Юрист benefiziar 08 Января 2017, 00:04  # 
+1

Уважаемый Владислав Александрович, уже считают… 15 миллионов дел в год рассматривают в СОЮ  … значит имеем столько же исковых заявлений… умножаем на стоимость составления 1 иска… и вычитаем долю «пирога» в размере 13%… |-)

ПерсональныеПОВОЮЕМ В КРЫМУ
Юрист benefiziar 26 Апреля 2014, 12:25  # 
+3

Как видим Адвокаты Крыма отличаются большим потенциалом… с лёгкостью сдают экзамен и получают статус… а у нас в Башкирии не все желающие могут, требуемые АП Башкирии, Справки собрать ... :( Думаю, что желательно заранее знать предполагаемые «правила игры»… какие ...

ПесочницаПотребитель и КАСКО
Юрист benefiziar 17 Июля 2012, 21:18  # 
+1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 июля 2012 года ОБ ОТЗЫВЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ В Обзоре законодательства и судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за четвертый квартал 2006 года в ответе на вопрос N 29 было дано разъяснение о том, что предусмотренный пунктом 6 статьи 13 ...

ПесочницаПотребитель и КАСКО
Юрист benefiziar 17 Июля 2012, 15:16  # 
+1

Это Дело не моё. Информация была размещена в рубрике «Точка зрения» с целью обсуждения правомерности применения к отношениям по договору КАСКО положений ФЗ о защите прав потребителей и взыскание штрафа в частности.

ПесочницаПотребитель и КАСКО
Юрист benefiziar 17 Июля 2012, 15:12  # 
0

Это информация не является Рекламой. Мною была размещена ссылка на Сайт, с которого информация была взята.